Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | LC-AEL-85C white/black |
| Наличие: | Есть в наличии |
Напольный кулер с компрессорным охлаждением, нагревом и шкафчиком для продуктов. Гладкая лицевая панель, удобные краны "нажим чашкой" и малые габариты этого аппарата эргономично впишутся в Ваш офис.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | Со шкафчиком |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 500Вт \ 100Вт |
| Производительность | Гор. в. 5л/ч(85-94C°). Хол. в. 2л/ч(5-10C°) |
| Тип кранов | нажим кружкой |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 850 x 270 x 295 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 24 мес. |