Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | TC-AEL-47 black/silver |
| Наличие: | Есть в наличии |
Настольный кулер с компрессорной системой охлаждения черного цвета с серебряными вставками. Отличается высокой производительностью (нагревает до 5 л и охлаждает до 2 л воды в час). Охлаждение и нагрев воды можно отключить с помощью тумблеров на задней панели кулера. Оснащен кранами типа "нажим кружкой с внутренней резьбой». Изготовлен из высококачественного пищевого пластика, а боковые черные стенки сделаны из металла, что позволяет крепить держатель на магните.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 550Вт \ 80Вт |
| Производительность | Гор. в. 5л/ч(85-94C°). Хол. в. 2л/ч(5-10C°) |
| Тип кранов | Нажим кружкой |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 520 x 335 x 345 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 24 мес. |