Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | LC-AEL-610 |
| Наличие: | Нет в наличии |
Новая модель напольного кулера с верхней загрузкой бутыли и компрессорным охлаждением. Удобные краники "нажим чашкой" серебряного цвета с защитой от случайного нажатия на горячей воде.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | Без холодильника и шкафчика |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 450Вт \ 100Вт |
| Производительность | Гор. в. 5л/ч (>95° С). Хол. в. 2л/ч (<10° С) |
| Тип кранов | Нажим чашкой |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Есть |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 355 х 300 х 1000 мм |
| Вес | 11,8 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |