Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | LC-AEL-350 |
| Наличие: | Нет в наличии |
Классическая модель кулера с компрессорным охлаждением. Боковые панели кулера сделаны из качественного белого пластика. Удобные и красивые краники нажим чашкой, которые легко меняются пользователем в случае выхода из строя.
* Держатель для стаканов на шурупах к данному аппарату не крепится ввиду отсутствия отверстий на боковых пластиковых панелях.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | Без холодильника и шкафчика |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 420Вт \ 100Вт |
| Производительность | гор. в. 4л/ч(>87C°). хол. в. 1,8л/ч(≤ 10C°) |
| Тип кранов | Нажим кружкой |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 1004 x 290 x 290 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |