Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | YLRT-2-5K |
| Наличие: | Нет в наличии |
Настольный кулер с компрессорным охлаждением. Краники-клавиши.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 550Вт \ 90Вт |
| Производительность | гор. в. 5л/ч(>87° С). хол. в.2л/ч(<10° С) |
| Тип кранов | Клавиши |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 490 x 390 x 310 мм |
| Вес | 17 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |