Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | MYL-31-S-В |
| Наличие: | Нет в наличии |
Кулер оснащен 20-ти литровым холодильником и дополнительным краном для подачи воды комнатной температуры.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | С холодильником |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 550Вт \ 110Вт |
| Производительность | гор. в. 5л/ч(>87° С). хол. в. 2л/ч(<10° С) |
| Тип кранов | Кнопки |
| Наличие крана комнатной температуры | Есть |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 320 x 345 x 980 мм |
| Вес | 20 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |