Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | LC-AEL-228с |
| Наличие: | Нет в наличии |
Напольный кулер серебристого цвета, оснащен шкафчиком 16-ти литровым шкафчиком и дополнительным краном для подачи воды комнатной температуры. Легкий ход клавиш, спокойный современный дизайн.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | Со шкафчиком |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 530Вт \ 90Вт |
| Производительность | гор. в. 5л/ч(90C°). хол. в. 2л/ч(10C°) |
| Тип кранов | Клавиши |
| Наличие крана комнатной температуры | Есть |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Есть |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 965 x 370 x 390 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |