Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | LC-AEL-602b |
| Наличие: | Нет в наличии |
Кулер для воды с холодильником 12 литров. Дверца, закрывающая область краников-клавиш. Клавиша горячей воды с защитой. На лицевой панели декоративная вставка лебеди.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | С холодильником |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 550Вт \ 120Вт |
| Производительность | Гор. в. 5л/ч(>90C°). Хол. в. 1,5л/ч(< 10°C°) |
| Тип кранов | Кнопки |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Есть |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 310 х 320 х 945 мм |
| Вес | 17кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |