Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | LD-AEL-123c |
| Наличие: | Нет в наличии |
Напольный кулер для воды с верхней загрузкой, электронным охлаждением, шкафчик 16 литров. Корпус выполнен из пластика. Два крана с типом управления нажатие кружкой, подача горячей и холодной воды.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | Со шкафчиком |
| Тип охлаждения | Электронный |
| Нагрев/охлаждение | 500Вт \ 70Вт |
| Производительность | гор. в. 5л/ч(>90° С). хол. в. 0,7л/ч(<15° С) |
| Тип кранов | Нажим кружкой |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 1025 x 360 x 380 мм |
| Вес | 14 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |