Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | LC-AEL-400a |
| Наличие: | Нет в наличии |
Кулер для воды с верхней загрузкой бутыли LC-AEL-400a оснащенный дополнительной защитой бака горячей воды от случайного перегрева и перелива. Усиленное охлаждение позволяет получить 4 литра холодной воды в час. Краники-клавиши расположены сверху, а под ними - площадка, на которую можно поставить любые емкости больших объемов. Регулируемые ножки позволяют увеличить высоту кулера.
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Тип исполнения | Без холодильника и шкафчика |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 500Вт \ 125Вт |
| Производительность | гор. в. 5,5л/ч(88 C°). хол. в. 4л/ч(15 C°) |
| Тип кранов | Клавиши |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 235 х 286 х 913 мм |
| Вес | 16 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Особенности | Удобен для заполнения водой больших емкостей |