Ваша корзина пуста!
Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 8 000 руб.
| Модель: | TC-AEL-131 |
| Наличие: | Нет в наличии |
Кулер с компрессорным охлаждением. Краны подачи воды нажим кружкой.
Инструкция к кулеру TC-AEL-131
| Основные характеристики | |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Нагрев/охлаждение | 530Вт \ 100Вт |
| Производительность | Гор. в. 5л/ч(85-94C°). Хол. в. 3л/ч(5-10C°) |
| Тип кранов | Нажим кружкой |
| Наличие крана комнатной температуры | Нет |
| Защита крана горячей воды | Нет |
| Защита от протечек | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Монитор | Нет |
| Регулировка температуры | Нет |
| Габариты (ВxШxГ) | 500 x 310 x 300 мм |
| Вес | 15 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Срок гарантии | 12 мес. |